Версия для слабовидящих


Наши достижения

Призеры и участники крупных соревнований


Учебный годЧемпионаты и первенства Европы (Азии)Олимпийские Игры, Чемпионаты и первенства МираЧемпионаты и первенства России
1993-1994ПЕ-2м, Подгоный Е. – с/гимнастикаЧМ-3м, Боброва Н. – с/гимнастика10 чел.
1994-1995ЕЮМИ-3м, Лушкин А. – л/гонки., ЕЮМИ-3м, Китайкина Е. – л/гонкиПМ-3м, Маслов А. – дзюдо., Всемирная Универсиада-2м, Боброва Н. – с/гимнастика11 чел.
1995-1996ЧЕ-1м, Подгорный Е. – с/гимнастика., КЕ-1м, Каразаева Е. – п/плаваниеОИ-1м, Подгорный Е. – с/гимнастика., ЧМ-4м, Боброва Н. – с/гимнастика20 чел.
1996-1997ПЕ-2м, Козловский А. – бокс., ПЕ-1м, Николаенко А. – бадминтон., ПЕ-3м, Николаенко Н. – бадминтон., ЧЕ-1м, Каразаева Е. – п/плаваниеЧМ-1м,3м, Иванова Е. – биатлон., ЧМ-17м, Николаенко Н. – бадминтон., ЧМ-уч, Китайкина Е. – л/гонки 17 чел.
1997-1998ПЕ-3м, Сонина О. – дзюдо., ЧЕ-3м, Николаенко Н. – бадминтон., ПЕ-11м, Телятников И. – футбол., ПЕ-11м, Зиновьев Е. – футбол., ПЕ-2м, Козловский А. - боксЧМ-1м, Лушкин А. – л/гонки., ИДВ-2м, Козловский А. – бокс., ЮОИ-2м, Куликова Н. – волейбол., ЮОИ- 1м, Телятников И. – футбол., ЮОИ-1м, Зиновьев Е. – футбол., ЧМ-8м, Завьялов Д. – л/атлетика19 чел.
1998-1999ПЕ-3м, Куликова Н. – волейбол., ПЕ-3м, Бельская Л. – дзюдо., ПЕ-4м, Чурилов А. – биатлонЧМ-5м, Сонина О. – дзюдо., ЧМ-5м, Бельская Л. – дзюдо., ЧМ-3м, Попенин О. – г/р борьба29 чел.
1999-2000ПЕ-2м, Сонина О. – дзюдо., ПЕ-3м, Бельская Л. – дзюдо., ПЕ-1м, Мальцева Т. – п/плавание., ПЕ-2м, Казаков С. – в/борьба., ПЕ-уч, Мульцин И. - боксКМ-1м, Малетин Р. – п/плавание20 чел.
2000-2001ПЕ-2м, Подкользин П. – баскетбол., КЕ-1м, Распопова О. – л/атлетикаОИ-3м, Подгорный Е. – с/гимнастика., ОИ-уч, Распопова О. –л/атлетика., ПМ-уч, Мульцин И. - бокс24 чел.
2001-2002ЧЕ-4м Ивановский В. – т/атлетикаПМ-2м, Попенин О. – г/р борьба., ПМ-2м, Чернов К. – фехтование., ЧМ-6м, Ивановский В. – т/атлетика., ПМ-уч, Мульцин И. - бокс27 чел.
2002-2003ПЕ-5м, Марченко Р. – г/р борьбаПМ-1м, Панченко И. – биатлон., ПМ-1м, Игнатьев М. – бокс., ПМ-1м, Панютин А. – п/плавание., ПМ-3м, Дозорцев С. – тхэквондо32 чел.
2003-2004ПЕ-1м, Варакина Е. – акробатика., ПЕ-уч, Михайловский В. – г/р борьбаПМ-уч, Панченко И. – биатлон., ПМ-уч, Дозорцев С. – тхэквондо., ПМ-уч, Лихачев Ю. - фехтование37 чел.
2004-2005ЧЕ-1м, Евстропов А. – биатлон., ЧЕ-1м, Игнатьев М. – бокс ЧМ-2м, Немцова Е. – самбо 54 чел.
2005-2006ПЕ-1м, Власов Р. – г/р борьба., ПЕ-3м, Чен О. – т/атлетика., ПЕ-2м, Решетников В. – фехтование., КЕЧ-3м, Решетников В. – фехтованиеЧМ-2м, Игнатьев М. – бокс., ПМ-1м, Решетников В. – фехтование62 чел.
2006-2007ПЕ-1м, Гаврилова Ю. – фехтование., ПЕ-1м, Алумов А. – таеквондо., ПЕ-2м, Гаврилова Ю. – фехтование., ПЕ-3м, Аникин И. – фехтование., ПЕ-3м, Чен О. – т/атлетика ЭКМ-1м, Аникин И. – фехтование., ПМ-2м, Гаврилова Ю. – фехтование., КМ-3м, Алумов А. – таеквондо 42 чел.
2007-2008ЧЕ(ю)-3м, Овечкин А. – велоспорт., ЧиПЕ-1м, Алумов А. – таеквондо., ЧиПА-3м, Алумов А. – таеквондо., ПЕ(ю)-3м, Чен О. – т/атлетика., ПЕ-1м, Гаврилова Ю. – фехтование ЭКМ-1м, Аникин И. – фехтование., ПМ-1м, Чен О. – т/атлетика40 чел.
2008-2009ПЕ-3м, Аникин И. – фехтование., ПЕ(кад)-3м, Балок М. – фехтование., ЧЕ(ю)-3м, Гаврилова Ю. – фехтование., ЧЕ(ю)-3м, Храмова О. – фехтование ПМ-1м, Алумов А. – таеквондо., ПМ-1м, Половникова О. – кикбоксинг., ЭКМ-1м, Аникин И. – фехтование., ЭКМ-2м, Гаврилова Ю. – фехтование35 чел.
2009-2010ПЕ-1м, Машарова Л. – самбо., ПЕ-1м,1м,1м, Лобанов А. – плавание., ПА-1м, Улагашева М. – самбо., ПА-2м, Янкина М. – самбо., ПЕ(кад)-2м, Ридель М. – фехтование., ЭКЕ(кад)-1м,2м, Ридель М. – фехтование., ПЕ-3м, Антропов П. – пулевая стрельбаЮОИ-1м,2м,2м,2м, Лобанов А. – плавание., ЮОИ-3м, Казачков Д. – с/гимнастика., ПМ-3м, Самкова Т. – женская борьба., Всемирная Гимназиада-1м,1м,2м, Лобанов А. - плавание37 чел.
2010-2011ПЕ 3м - Ридель М, Балок М. – фехтование ПМ.1м - Куйбарк В. - фехтование, Денисов В., Ган С. - хоккей с мячом20 чел.
2011-2012ПЕ 1м - Обвинцева Я. - фехтование, Ри А. - самбо. ПЕ 2м - Овчинников С. - бокс. ПЕ 3м - Балок М. - фехтование, Миронова Д. - акробатика.ПМ - 1м Соболева Е.- лыжные гонки. ПМ - 3м Ридель М. - фехтование, Павлова Е. - биатлон, Бабкин В. - ушу, Пулуди Д. - кикбоксинг.23 чел.
2012-20131м ПЕ Стадничук П. (фехтование), 2м ПЕ Ридель М. (фехтование)2м ПМ Митусов Н. (хоккей с мячом), 2м ПМ Ри А. (самбо), 2м ПМ Мельников В. (г/р борьба), 3м ПМ Ридель М. (фехтование), 1м ЧМ Шевцов И. Спорт глухих (хоккей), 2м Сурдлимпийские игры Елизова Ю., Лязина А. (волейбол)45 чел.
2013-20141м ПЕ Карболина Е. (фехтование), 2м ПЕ Карболина Е. (фехтование), 2м ПЕ Балок М. (фехтование), 2м ПЕ Бемалян М. (г/р борьба), 3м ПЕ Ри А. (самбо), 3м ПЕ Ботобаев А. (г/р борьба)1м ПМ Карболина Е. (фехтование), 1м ПМ Павлова Е. (биатлон), 1м ПМ Дружков В. (хоккей с мячом), 1м ПМ Дильман Д. (сноуборд), 2м ПМ Дильман Д. (сноуборд), 1м ПМ Юношеские ОИ Бемалян М. (г/р борьба)43 чел.

Выпускники:
Однодворцев М. – л/гонки – ОИ-9м (2006г.)
Иванова Т. – биатлон – ОИ-уч (2006г.)
Решетников В. – фехтование – ЧЕ-3м (2011г.), ОИ-4м (2012)
Гаврилова Ю. – фехтование - ЧЕ-3м (2011г.), ОИ-уч (2012)
Чен О. – т/атлетика – ПЕ-1м (2011г.)
Власов Р. – г/р борьба – ЧМ-1м (2011г.), ОИ-1м (2012)
Николаенко А. – бадминтон – ОИ-уч (2012)

Список студентов НКОР - членов сборных команд России на 2012-2013 учебный год


ФИОВид спортаСостав сборной РФ
1Балок МаксимФехтованиеюниоры
2Писецкий АлексейФехтованиеюноши
3Тележкина ОльгаФехтованиеосновной
4Ридель МарияФехтованиеюноши
5Куйбарк ВикторияФехтованиеюноши
6Карболина ЕвгенияФехтованиеюноши (резерв)
7Матвеева ИринаФехтованиеюниоры (резерв)
8Ковальская ВикторияФехтованиеюноши (резерв)
9Аникин ИванФехтованиеюниоры
10Смертина Виктория Фехтованиеинвалиды
11Конышева ЗаринаФехтованиеинвалиды
12Глебова СветланаФехтованиеинвалиды
13Соболева ЕленаЛыжные гонкиюноши
14Свиридова ВалерияС/гимнастикаосновной
15Антропов ПавелП/стрельбаюноши
16Ляпунов ТимофейП/стрельбаюноши
17Симонова ВиталинаПлаваниеосновной
18Лобанов АнтонПлаваниеосновной
19Чонка ОксанаКонный спортюниоры
20Трухан ИринаКонный спортюниоры
21Почуева МарияКонный спортюниоры
22Горин АлександрВелоспортюноши
23Кузьмин АлександрБоксюниоры
24Машарова ЛюбовьСамбоюниоры
25Самкова ТатьянаВольная борьбаосновной
26Брик ВалентинаВольная борьбаюниоры
27Денисов ВиталийХоккей с мячомюноши
28Левин ПавелХоккейинвалиды
29Хорьяков НикитаХоккейинвалиды
30Сураева АннаБиатлонюниоры

 

Список студентов НКОР - членов сборных команд России на 2014-2015 учебный год


ФИОВид спорта
1Дильман Даниилсноуборд
2Чайковская Юлиябаскетбол
3Рудаков Максимвелоспорт (шоссе)
4Еремкин Артемвелоспорт (шоссе)
5Обвинцева Янафехтование (сабля)
6Петровец Анастасияфехтование (сабля)
7Стадничук Полинафехтование (сабля)
8Онуфриева Регинафехтование (сабля)
9Воробьев Антонбокс
10Куликов Романбокс
11Ложников Артурбокс
12Митрофанова Катятхэквондо
13Добрынин Сементхэквондо
14Печенкин Степантхэквондо
15Бемалян Маркг/р борьба
16Гусейнов Русланг/р борьба
17Захарченко Андрейг/р борьба
18Дарковский Егорхоккей с мячом
19Митусов Николайхоккей с мячом

 


*
Вверх