Версия для слабовидящих


Спортивные новости

Читайте самые свежие новости спорта в рубрике Спортивные новости, участвуйте в дискуссиях, получайте достоверную и актуальную информацию по теме спорт.

Миша Алоян лишён серебряной медали

Мишу Алояна лишили серебряной медали Олимпиады-2016 из-за допингаРоссийский боксёр Миша Алоян лишён серебряной медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Спортивный арбитражный суд принял такое решение в связи с положительной допинг-пробой спортсмена, взятой по ходу соревнований 21 августа, сообщается в официальном заявлении CAS.
 

Россия на Играх-2016: казнить нельзя. Помиловать!

Олимпиада в Рио 2016Тридцать первые летние Олимпийские игры, проходящие с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро, Бразилия, подошли к концу, недавно состоялась торжественная церемония закрытия Олимпийских игр 2016 года. Определенно эта Олимпиада запомнится зрителям, прежде всего, хорошими моментами. Конечно, вспоминаются и не очень приятные моменты. Допинговый скандал, из-за которого главная «ударная мощь» российской сборной на Олимпиаду не поехала, во время соревнований было очень много разговоров на эту тему, неприятных заявлений, конфликтов.
 

Чемпионат мира по хоккею 2016

Чемпионат мира по хоккею 2016Сборная Канады в 26-й раз выиграла золотые медали турнира. Команда Финляндии в восьмой раз завоевала серебро ЧМ. Бронза - у нашей сборной.
 

ЧМ по легкой атлетике в США

World Championships in Athletics in the USВ Женеве независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) обвинила Россию в многочисленных нарушениях антидопинговых правил и дала рекомендации IAAF отстранить легкоатлетов РФ от ее соревнований, в том числе Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Затем совет IAAF решил приостановить членство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и временно отстранить российских спортсменов от участия в соревнованиях IAAF.
 

Легкая атлетика в России находится в серьезном кризисе

Российская легкая атлетика находится в серьезном кризисеСборная России по легкой атлетике заняла девятое место в общем зачете завершившегося в воскресенье, 30 августа, в Пекине чемпионата мира. Команда показала худший результат в истории выступлений на первенствах планеты по количеству завоеванных наград. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации легкой атлетики (ИААФ).
 

Церемония закрытия ЧМ-2015

Церемония закрытия ЧМ по водным видам спорта в КазаниКак и церемония открытия чемпионата мира, спектакль на закрытие был посвящен воде. Шоу напомнило о том, насколько важна водная стихия для всего живого на Земле, включая человека. Сначала зрители увидели сцену, превращенную в сухую пустыню, которую населяют усталые и изможденные люди, абсолютно беспомощные, без воды. Их окружала огненная буря, при создании которой использовались 26 огненных сполохов с высотой в 3 метра. Затем жители пустыни вместе со зрителями начали в танце вызывать дождь, который в итоге пролился на арену.
 

Денис Лебедев WBA

Денис Лебедев защитил чемпионский титул по версии WBAРоссийский боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,9 килограмам) по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В главном бою боксерского вечера в Москве россиянин победил француза конголезского происхождения Йоури Каленга. Поединок продлился все 12 раундов, Лебедев одержал победу судейским решением.
 

Футбол как школьный предмет.

Футбол как школьный предметВ Казахстане футбол планируют сделать одним из уроков в средних школах. Об этом заявил президент Федерации футбола Казахстана (ФФК) Ерлан Кожагапанов в интервью пресс-службе УЕФА.
 

Михаил Алоян одержал победу над Винченцо Пикарди

Михаил Алоян и Винченцо ПикардиНа предварительных соревнованиях отборочного турнира AIBA ProBoxing сошлись в поединках лучшие боксеры мира. 27 октября 2014 года спорткомплекс «Север» принимал боксеров международного уровня.
 

Чемпионат мира по футболу 2018

Чемпионат мира по футболу 2018Руководство FIFA отказалось поддерживать возможный бойкот чемпионата мира по футболу-2018, который пройдёт в России. Ранее в западных СМИ появились призывы с требованием бойкотировать Мундиаль-2018 в связи с воссоединением РФ и Крыма. Чемпионат мира по футболу пройдет в России летом 2018 года в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Екатеринбурге, Саранске, Самаре, Сочи, Калининграде, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.
 

ЧМ-2014 откроет парализованный подросток в экзоскелете

Чемпионат мира по футболу 2014Скоро в Бразилии стартует Чемпионат мира по футболу 2014, для которого Adidas выпустила специальный мяч со встроенными панорамными камерами. В ходе открытия организаторы мероприятия продемонстрируют последние достижения в робототехнике. Право первого удара по мячу получит парализованный бразильский подросток.
 

Хоккей, чемпионат мира 2014

Как Россия американцам за Сочи мстила На чемпионате мира по хоккею 2014 в Минске сборная России взяла убедительный реванш у американцев за скандальное поражение на Олимпиаде 2014 в Сочи. Матч Россия – США завершился с разгромным счетом 6:1.
 

РФ выиграла Олимпиаду-2014 в Сочи

РФ выиграла Олимпиаду-2014 в Сочи Паралимпиада в Сочи по многим показателям не уступала Олимпийским играм, а в чем-то даже превосходила их, заявил в субботу в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости министр спорта РФ Виталий Мутко. 16 марта 2014 года президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крейвен объявил закрытыми XI зимние Паралимпийские игры 2014 года в Сочи.
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/