Версия для слабовидящих


Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Б.С.Петренко

Главный судья соревнований Н.К.Скукин и стартёр Д.В.Туров – преподаватели НУ(К)ОР, победители и призёры в беге на 60 метров.28 ноября в манеже спортивного комплекса «Фламинго» прошли традиционные соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти заслуженного работника ФК РФ, заслуженного тренера России, бывшего директора техникума-колледжа физической культуры и спорта, декана факультета физической культуры НГПУ Бориса Сергеевича Петренко.

На главной фотографии: Главный судья соревнований Н.К.Скукин и стартёр Д.В.Туров – преподаватели НУ(К)ОР, победители и призёры в беге на 60 метров.

В соревнованиях приняли участие студенты училища (колледжа) олимпийского резерва и студенты факультета физической культуры НГПУ. Всего в соревнованиях приняло участие более 50 человек.
Победителями на дистанции 60 метров стали: Алёна Богачёва - НУ(К)ОР, с результатом 7,5 сек. и Александр Ильиных - ФФК НГПУ, с результатом 7,0 сек.
Победителями на дистанции 300 метров стали: Полина Бабич - ФФК НГПУ, с результатом 49,2 сек. и Михаил Тришункин - НУ(К)ОР, с результатом 41,2 сек.

Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Б.С.Петренко Победители и призёры в беге на 60 метров. Полина Бабич
Михаил Тришункин Алёна Богачёва Александр Ильиных

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/