Февральские спортивные новости НУ(К)ОР

13.02.13 16:35
Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва. С 6 по 10 февраля 2013 года в спортивном зале СГГА прошли соревнования по боксу среди студентов г. Новосибирска. Команда нашего училища заняла 2 общекомандное место, что является большим успехом.

Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:
1 - место: Цымпилов Баир, Эргешов Хажи.
2 - место: Ощепков Денис, Дерин Александр, Ложников Артур.
3 - место: Куулар Буян, Содиров Хомиджон, Исмайлов Элнур, Евсеев Егор.

Боксеры к этим соревнованиям готовили тренеры нашего училища ЗТР Емельянов Ю.В. и Мусин К.

С 22 по 26 января в г. Пензе прошло первенство России по легкой атлетике. Студент училища Гиниатулин Сергей занял 2 место в беге на 400 метров, показав очень высокий результат, пробежав по личному рекорду. Нужно отметить, первое место в этом виде занял спортсмен установивший рекорд России.

С 6 по 10 февраля в п. Верхняя Тее прошла спартакиада учащихся СФО по лыжным гонкам. Студентка НУ(К)ОР Мартыненко Ирина заняла 2 первых и 1 второе место в гонках на 5 км., 3 км. и спринте. Также 2 место в спринте занял Золотавин Петр. Сборная команда Новосибирской области заняла 1 место и поедет на финал Спартакиады. В составе команды также входит наша студентка Бахман Елена.

Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва