Версия для слабовидящих


Последние новости со спортивных полей.

04.03.13 13:20
Митрофанова  Екатерина В Ханта-Мансийске в конце февраля на первенстве России по тхэвон-до (ИТФ) Митрофанова Екатерина завоевала 1 место. Теперь она будет готовиться к участию на первенство Европы, напомним, что совсем недавно она в составе сборной России на Кубке Мира была второй в командных соревнованиях. И вот очередной успех нашей перспективной спортсменки.

В г. Пышма Свердловской области прошло первенство России по самбо. На этих соревнованиях наша студентка Ри Айко заняла 2 место и отобралась на первенство Европы.

А наши саблистки Ридель Мария и Стадничук Полина уже с успехом защищают цвета нашей Родины на международной арене. На первенстве Европы в Будапеште Маша заняла 3 место в личных соревнованиях, став лучшей среди россиян, а Полина в составе команды завоевала 1 место. Эти успехи еще раз говорят о высоком уровне наших спортсменов в этом виде спорта.

Лыжные гонки среди ВУЗов г. НовосибирскаЛыжные гонки среди ВУЗов г. Новосибирска В Бугринской роще в течении 3 дней проходили соревнования по лыжным гонкам среди ВУЗов г. Новосибирска.
Наши лыжники, выступая можно сказать вторым составом, достойно боролись с другими командами. В отсутствии наших лидеров, которые защищают цвета нашей области на Всероссийских стартах, в эти же сроки, заняли 3 - место у мужчин и 4 - место среди девушек. Что является весьма неплохим результатом. Так же необходимо отметить Веприка Александра который стал победителем в 10 км. гонке свободным стилем, оставив далеко позади себя всех соперников, а также нашего преподавателя Киселева Антона, который готовил наши команды и провел большую организационную работу в эти дни соревнований.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/