Чемпионат России по фехтованию 10-23 апреля 2013 г.

24.04.13 13:28
Чемпионат России по фехтованию 10-23 апреля 2013 г. В г. Иошкор-Ола с 10 по 23 апреля проходил Чемпионат России по фехтованию. В турнире саблисток большого успеха достигли студентки нашего училища. Куйбарк Виктория, Обвинцева Яна и Ридель Мария в составе сборной команды нашей области поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета. В финале уступили только сильной команде из Санкт-Петербурга.
Надо отметить ,что и четвертая участница командного турнира была наша выпускница - ЗМС, участник Олимпийских Игр в Лондоне Гаврилова Юлия. В мужском турнире саблистов команда нашей области заняла 3 место. В ее составе выступал Максим Балок - студент спортивного отделения . А в личном турнире 1 место занял наш выпускник, участник последних Олимпийских Игр Решетников Вениамин. Данные соревнования еще раз показали, что фехтования в нашем городе и нашем училище один из самых успешных видов спорта.

Чемпионат России по фехтованию 10-23 апреля 2013 г. Машарова Любовь. 21-22 апреля в г. Кстово прошло молодежное первенство по самбо. Машарова Люба, студентка 4 курса как всегда вернулась домой с очередной наградой. Она стала серебреным призером этих соревнований.

8-15 апреля в Румынии на первенстве Европы по Ушу победителем стал Бабкин Виталий студент 1 курса Новосибирского училища (колледж) олимпийского резерва.

Спортивная энциклопедия: Олимпийские виды спорта.