Версия для слабовидящих


C наступающим Новым 2014 Годом Синей деревянной Лошади!

C наступающим Новым 2014 Годом Синей деревянной Лошади!Уважаемые наши преподаватели и студенты, сотрудники и коллеги, родители и абитуриенты, партнеры и друзья! От всего сердца поздравляем всех с наступающими праздниками! Пусть осуществятся самые заветные мечты.

Мы желаем вам, чтобы все, о чем мечталось, но что еще не сбылось, обязательно произошло в следующем году, чтобы 2014 год принес вам радость и счастье, добро и благополучие, здоровье и удачу.

Мы успешно пережили год Змеи и вступаем в эру красивого, сильного и грациозного животного. По китайскому гороскопу 2014 год будет годом Синей или Зеленой Лошади, седьмого знака китайского Зодиака. Он начнется 31 января 2014 и закончится 18 февраля 2015 года. Лошадь – сильное, красивое, смелое, импульсивное и благородное животное, поэтому в 2014 году удача ждет тех, у кого есть эти качества. Лошадь достаточно подвижна, поэтому мало кто в предстоящем году засидится на месте. Год обещает быть насыщенным событиями.

В новый год Лошадки надо пожелать,
Чтоб трудиться с пользой и не уставать,
Чтоб была овсянка вкусною всегда,
Ведь овес для Лошади — лучшая еда.
Чтоб подковы звонкие не обузой были,
А минуты радости в дом ваш приносили!


Так же в Лошадиный год желаем, терпенья, бодрости и сил! И дарим всем видеопоздравление от заместителя директора по воспитательной работе Конышевой Натальи Анатольевны!

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/