Февральские победы

Новые победы в новом годуВ начале февраля, 1-2 числа, прошли соревнования по боксу, тяжелой атлетике и греко-римской борьбе. Все эти соревнования были отборочными к СФО. В тяжелой атлетике Цукерблюм Михаил стал первым в категории до 105 кг., а Федотов Артем вторым в 96 кг.

Как всегда порадовали наши боксеры, на прошедшем первенстве области они достойно защитили честь нашего училища и своих клубов. Так первыми стали:
- Карпов П (64кг)

Ну, а в спортивном комплексе Сибстрина прошло первенство области по греко-римской борьбе. Соревнования прошли в упорной, красивой борьбе.
Больше половины участников этих схваток были наши студенты, которые и поделили почти все призовые места в этом турнире.
1 - место: Садоян Г., Акматалиев Р., Гулиев Р., Корсак А.
2 - место: Гусейнов Р., Амадалиев У., Пугачев В.
3 - место: Глотов И., Майсигов А., Шиленко С., Ткаченко В.

Особо захватывающем поединком стала схватка в финале 84 кг., где встретились 2 наших студента. Никто не хотел уступать, только в конце второго периода на последних секундах мимолетная расслабленность Руслана Гусейнова позволила провести красивый прием Корсаку А., и одержать победу на туше. Зрители проводили аплодисментами обоих борцов за красивый поединок.
По итогам всех прошедших соревнований спортсмены попавшие в состав сборной НСО начали подготовку первенствам Федеральных округов.
У штангистов и борцов оно должно состоятся в Бердске, в марте, у боксеров в Красноярске в начале апреля.