Уверенная победа фехтовальщиц на первенстве России

победа фехтовальщиц на первенстве РоссииС 7 по 9 февраля в г. Арзамасе (Нижегородская обл.) прошло первенство России по фехтованию уже среди юниоров. Сборная НСО составленная полностью из студенток нашего училища уверенно заняла 1 место в в командной борьбе.

Ковальская Виктория, Карболина Евгения, Петровец Настя и Обвинцева Яна в финале этих соревнований оказались сильней опытной команды Санкт-Петербурга со счетом 45:36. А в личном турнире Карболина Е. стала третьей, что является хорошим результатом и очередным подтверждением высокого класса нашей фехтовальной школы.

В г. Ростов-на Дону на первенстве России по греко-римской борьбе студент 1 курса Захарченко Андрей занял 3 место, что является пока его лучшим достижением в спортивной биографии.