Версия для слабовидящих


Открытие интерактивной выставки «История спорта в Новосибирске»

Открытие интерактивной выставки «История спорта в Новосибирске»Информация об участии студентов ГАОУ СПО НСО Новосибирского училища (колледжа) олимпийского резерва в Открытии интерактивной выставки «История спорта в Новосибирске» 10 февраля 2014 года в Музее г. Новосибирска.


Вчера представители учащейся молодежи нашего училища посетили Музей г. Новосибирска. В 16-00 состоялось открытие интерактивной выставки, посвященной развитию спорта в нашем городе. В церемонии торжественного открытия приняли участие и.о. мэра города Новосибирска Знатков В.М., начальник управления ФКиС г. Новосибирска С.Ахапов.

На выставке были представлены образцы тренажеров, которые используются на тренировках по различным видам спорта. Посетителям было предложено испытать на себе работу некоторых из них. Была возможность рассмотреть экспонаты музея.

Очень интересно прошло мероприятие, потому что можно было не только послушать рассказ, посмотреть, но и потрогать все своими руками, попрыгать, пострелять, проявить активность.

Выставка «История спорта в Новосибирске» Выставка «История спорта в Новосибирске» Выставка «История спорта в Новосибирске» Выставка «История спорта в Новосибирске» Выставка «История спорта в Новосибирске» Выставка «История спорта в Новосибирске»

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/