Версия для слабовидящих


С Днем защитника Отечества

23.02.14 10:24
С Днем защитника ОтечестваПредставители сильной половины человечества, принимайте наши поздравления! Желаем богатырского здоровья, мужества, благополучия и успехов! Смотрим церемонию закрытия Олимпийских игр Сочи 2014 и отмечаем день защитника отечества!


23 февраля - один из немногих дней в календаре, когда женщины поздравляют сильную половину человечества, говорят благодарные слова, и, конечно, дарят подарки.
Днем Красной Армии эта дата была официально объявлена в 1922 году. С 1946 года 23 февраля отмечался в Советском Союзе ежегодно как всенародный праздник - День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада СССР дата была переименована в День защитника Отечества.

Коллектив новосибирского училища (колледжа) олимпийского резерва поздравляет всех мужчин с днем защитника отечества и дарит шуточные поздравления.

Если я проснулся в парашюте,
В плащ-палатке, каске, при ремне.
Пистолет Макаров под подушкой,
Автомат знакомый на стене.
Если вся семья моя в сторонке
С восхищеньем смотрит на меня.
Значит - я достойно встретил
Праздник 23 февраля!

Не забываем порадоваться за нашу сборную России... пятнадцатый день Олимпиады закончился впечатляющим результатом - мы вышли на первое место в медальном зачете!

Так же напоминаем, что сегодня состоится церемония закрытия Олимпийских игр в Сочи. Трансляция мероприятие начнется в 20:14 по московскому времени. На всю Россию закрытие Олимпийских игр покажут телеканалы: Первый канал, Россия 1, Россия 2, Евроспорт, Евроспорт 2, Спорт 1, НТВ Плюс Спорт.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/