Версия для слабовидящих


Мартовские победы

Мартовские победыСборная России вышла в лидеры медального зачета на юниорском первенстве мира по биатлону в Преск-Айле (США). В Америке проходит первенство Мира по биатлону. В первой гонке-спринте наша студентка Павлова Евгения уверенно прошла всю дистанцию и стала первой. Это пока самый большой успех в карьере этой спортсменки.


Ждем интереснейших гонок преследования! Четыре наших юниора в восьмерке сильнейших в спринте. А Евгению Павлову ждет упорная борьба с опытнейшей казахстанской юниоркой Галиной Вишневской, уже поборовшейся на равных со взрослыми даже в олимпийском Сочи.

В Израиле на первенстве Европы среди кадетов и юниоров по фехтованию Карболина Е. в составе команды стала третьей. Это тоже самый большой успех нашей фехтовальщицы.

Ну а в г. Бердске 1-2 марта проходило первенство СФО по греко-римской борьбе среди юниоров. В составе сборной области на этих соревнованиях больше половины участников были наши студенты. Именно они и выступили наиболее удачно. Так первые места завоевали Амадалиев Улан в категории 96 кг и Кестель Егор в 74 кг. Егор в финале боролся с нашим студентом Глотовым Иваном которого и сумел победить. Первые места занятые на этих соревнованиях дают право спортсменам присвоить норматив Мастера спорта.

Бронзовыми призерами на этом турнире стали Акматалиев Руслан и Пименов Виктор.

Сейчас все победители и призеры, а также и другие борцы которые не попали в тройку начинают подготовку к первенству России, которое будет проходить также в г. Бердске в конце марта. Мы как хозяева соревнований можем выставить расширенный состав на этот турнир.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/