Версия для слабовидящих


Олимп взят! Открытие спортивного сезона.

Олимп взят! Открытие спортивного сезона.Вот и закончилось лето, лето отпусков, спортивных лагерей, пляжей и просто отдыха. Начался новый учебный год у студентов нашего училища. 1 сентября прошла традиционная линейка посвященная новому учебному и спортивному году.
Подводя итоги уходящего лета, в первую очередь мы с огромной радостью и гордостью узнали о великолепной, феерической победе нашего студента борца греко-римского стиля Марка Бемаляна на 2-х Олимпийских юношеских игр в китайском городе Нанкин. Марк выступая в категории 85 кг, уверенно разобрался со всеми соперниками и финале этих соревнований победил своего “обидчика” по первенству Европы болгарского борца. Эта победа еще раз показала, что уровень греко-римской борьбы в нашей области и нашем учебном заведении находится на самом высоком уровне.

Ну, а спортивная жизнь внутри нашего училища, забила ключом уже 5 сентября. В этот день был дан старт комплексной спартакиаде нашего заведения, прошел первый вид, легко-атлетический кросс памяти Пожидаева, выпускника - участника ВОВ 1941-1945 годов. Наряду со студентами в этих соревнованиях приняли участия и преподаватели нашего училища. Они в новой спортивной форме (спасибо администрации) все дружно болели и поддерживали своих студентов, а некоторые даже сами вышли на дистанцию кросса и уверенно преодолели ее.
И во – вторых, и в третьих, и всегда!

Открытие спортивного сезона. Открытие спортивного сезона. Открытие спортивного сезона.


 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/