Первые итоги спортивного сезона

Турнир по боксу памяти  заслуженного тренера России  по боксу Дергунова Николая ИвановичаВот и закрутилась спортивная жизнь нашего училища в новом учебном году. Так 25 октября состоялись финальные бои на турнире памяти Н.И. Дергунова. Как и ожидалось, главными действующими лицами здесь были наши студенты.
Почти в каждом финальном бою были или оба наших боксера или хотя бы один. И только в одном финале, где участвовали наши - первое место ушло в г. Омск, победил наш гость в категории 75 кг.

Первые места в своих категориях заняли следующие студенты: 49кг - Воробьев Антон, 52кг - Фролов Роман, 60кг - Марабян Г, 64кг - Ковалевский И., 69 кг - Куликов Р., 56кг - Даландай У., 91кг - Молтусов М.

Вторыми стали 49кг - Трошкин Р., 56кг - Баратов Х., 75кг - Налетов В. 69кг - Струницын В.

Также ценными призами были награждены Куликов Р., - как лучший боксер этого турнира, Марабян Г., - за лучшую технику.

Все поединки прошли в напряженной борьбе и вызвали большой интерес у зрителей. Каждый день турнира зал был полностью заполнен и активно поддерживал всех спортсменов.

На прошедшей неделе также прошел ряд соревнований у греков - борцов. Так в составе сборной команды России на турнире” Сила традиций”, наше училище представлял студент 1 курса Маргарян А., и занял 1 место в составе сборной.

В Кемерово с 24-26 октября прошел Международный турнир по греко-римской борьбе, где собралось очень много сильных борцов, которые вели борьбу за победу и хорошие призовые. Так 1-место здесь занял Мельников В. В категории 48 кг., вторыми стали Захарченко А. и Тарыца Д.

C 31 октября по 2 ноября в г. Пермь пройдет первенство России по юниорам у борцов. Будем ждать и хороших результатов оттуда от наших борцов.