Медали студентов – первокурсников.

Суркова АринаВ Казане прошел чемпионат России по плаванию на короткой воде. Большого успеха в этих престижных соревнованиях заняла наша студентка-первокурсница Суркова Арина. Она в составе сборной команды Новосибирской области заняла 2 место в комбинированной эстафеты 4х50 метров комплексным плаванием.

На этих соревнованиях происходил отбор на чемпионат Мира, поэтому здесь выступали все сильнейшие пловцы страны. В Казани прекрасно выступила и наша выпускница Симонова Виталина, которая стала чемпионкой этих соревнований и установила рекорд России на дистанции 200 метров брассом. Так-что Арине есть с кого брать пример.

Маргарян Александр Ну и как всегда очередная новость с борцовского ковра. На этот раз нас порадовал своим выступлением опять же студент 1-курса Маргарян Александр. Он на первенстве России в г. Волжске (Волгоградская обл.) поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета. В упорнейшей схватке за первое место он уступил борцу из Татарстана , члену сборной команды России только по последнему действию (есть такое правило), счет встречи 4-4. Это повторение его прошлого выступления на аналогичных соревнованиях.