Версия для слабовидящих


Медали и грамоты Олимпиады.

Медали и грамоты Олимпиады.1 июля в Большом зале Администрации области, прошло неординарное событие, награждение медалями и грамотами президента России Путина В.В. людей внесших вклад в проведение Олимпийских и Параолимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

На этом историческом событие присутствовала и внушительная делегация нашего учебного заведения во главе с директором Смирновым Алексеем Леонидовичом. Который вместе с сотрудниками, а это были Голохвастова Т.П., Конышева Н.А., Брызгалов Ю. С., Горянкин С.В, Чудагашева А.Г., и Павлова А.В., из рук заместителя губернатора Шевченко В. и руководителя Департамента ФК и С НСО Братцева В. Г. получили эти ценные памятные медали и грамоты.

Это событие всем присутствующим запомнится надолго, так как Олимпийские игры проводятся в нашей стране всего второй раз за всю ее историю, и когда будут следующие, никто не знает. Поэтому эти награды можно считать эксклюзивными, тем более за подписью самого Президента России.

Спортивная жизнь нашего училища несмотря на лето продолжается.
Так наша звезда – Обвинцева Яна, стала бронзовым призером первых Европейских игр в г. Баку в фехтование на саблях в составе сборной команды России. Борцы - греки так же порадовали нас, на финале Спартакиады молодежи Маргарян А и Шестаков П. заняли 3 место в своих весовых категориях. К финалам Спартакиады готовятся и другие представители разных видов спорта – боксеры, фехтовальщики и конники. Будем ждать и от них медалей.

Медали и грамоты Олимпиады. Медали и грамоты Олимпиады. Медали и грамоты Олимпиады.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/