Версия для слабовидящих


Бокс, проверка сил

Бокс, проверка силВ актовом зале нашего училища прошло открытое первенство НУ(К)ОР по боксу. Эти соревнования также были посвященны памяти ЗТР Николая Ивановича Дергунова, проработавшего в нашем учебном заведении почти всю свою трудовую жизнь.

С 1 по 4 октября на ринге кипели нешуточные страсти, в 11 весовых категориях среди мужчин и одной среди женщин были разыграны призы этого турнира. Как всегда среди победителей и призеров этих соревнований большое количество наших студентов. Первые места заняли – Захаров Александр (46 кг), Баротов Хусейн (56 кг),Боев Алексей (60 кг), Долгов Клим (64 кг), Корженевский Павел (81 кг).
Призерами стали Абраамян София и Козякова Александра, Паненко Владимир, Насонов Павел, Фролов Роман, Леонтьев Артем.

Все поединки проходили в упорной интересной борьбе, и в некоторых боях было трудно предсказать победителя. Турнир прошел на высоком организационном уровне, благодаря стараниям администрации нашего училища все победители получили призы с символикой нашего учебного заведения. А стараниями клуба “Сузунец” и тренеров Мусина Константина Романовича и Емельянова Юрия Викторовича спортивный уровень и подготовка принимающих участия боксеров, а очень много боксеров были приезжие, была на высоком уровне.

Государственная публичная научно-техническая библиотека Интересный факт, многих участников этих соревнований, из числа наших студентов, уже через день можно было увидеть в залах Государственной публичной научно-технической библиотеке, где проводилась экскурсия в рамках учебного процесса.
Несколько групп в сопровождении наших педагогов – Потеряевой Анны Сергеевны и Павловой Анны Викторовны в течений 2 часов слушали и смотрели интересные рассказы и экземпляры из хранилищ этой огромной библиотеки.
Все остались очень довольны этой экскурсией и получили массу положительных эмоций и знаний, которые могут пригодиться им в дальнейшем.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/