Первенство России по лыжным гонкам

Первенство России по лыжным гонкамС 3 по 6 марта в г. Рыбинске прошло первенство России по лыжным гонкам среди спортсменов не старше 16-17 лет. На эти старты приехало почти 150 спортсменов как у юношей так и у девушек. Бронзовыми призерами этих самых важных для них соревнованиях в этом году стали наши студенты. Это Матвеев Никита - 3 место в гонке на 15 км классикой, и Кучева Елена ставшая третьей в финале спринта свободным ходом.
Это несомненный успех наших молодых перспективных лыжников в этом соревновательном сезоне.

Бокс - первые среди ВУЗов.

В стенах нашего училища с 4 по 7 марта проходили соревнования по боксу в рамках студенческой универсиады города Новосибирска.

Результаты этих соревнований стали приятным откровением для всех. Если попадание в тройку сильнейших для наших боксеров было бы удачей, то уже первого место от них никто не ожидал. Но итоги командной борьбы говорят, что команда НУ(К)ОР в этом году сильнейшая среди всех высших учебных заведений города Новосибирска. А наша команда самая молодая по возрасту.

Не было равных на ринге Егорову Игорю и Куликову Роману, которые стали первыми в своих весовых категориях, второе место у Ковалевского Ивана, Прокопьева Петра, Башкирова Ивана, Даландай Булана, Захарова Александра, Евсеев Егор занял третье место.

Отмечая столь успешное выступление наших боксеров, нельзя не отметить подготовительную работу наших тренеров – Емельянова Юрия Викторовича и Мусина Константина Романовича, благодаря которой и пришел этот успех.