В шаге от вершины

В шаге от вершиныОчередная хорошая новость пришла к нам из стана греко-римской борьбы. В Тбилиси 14-15 сентября 2016 года прошел чемпионат Мира среди кадетов, где наше училище было представлено двумя спортсменами - Степановым Сергеем в категории 63 кг и Маргаряном Александром в категории 69 кг.

И если для Александра этот старт был первым международным, что и сказалось на его результате, он проиграл в первой схватке, то для Сергея, уже понюхавшего порох крупных турниров, он стал успешным. Он поднялся на вторую ступень пьедестала почета, став обладателем серебряной медали этих соревнований. В июле второе место на первенстве Европы и вот теперь снова второе, но уже на Мире. Эти результаты говорят о стабильности результатов у этого, несомненно, одаренного спортсмена.

3-4 сентября в г. Москва прошел этап кубка Мира по плаванию на короткой воде, где наша студентка Суркова Арина стала третьей в смешанной эстафете 4х50 метров в составе сборной команды России.