Версия для слабовидящих


Старты легкоатлетов

Старты легкоатлетовНаступают теплые деньки, лето приходит в Сибирь, а вместе с ним и летний соревновательный сезон. У легкоатлетов начинается самый важный период в году, им необходимо реализовать все то, что было наработано в течении подготовительного периода. И уже 4 мая состоялись первые соревнования, входящие в зачет Универсиады ВУЗов – это традиционный легкоатлетический кросс.

Этот старт является проверкой своих сил не только у бегунов, но и в нем участвуют также лыжники с биатлонистами, дающие зачетные очки в копилку своего вуза. Кросс прошел на лыжной базе “Буревестник”.
Старты легкоатлетов Старты легкоатлетов Наша команда, как и в прошлом году стала четвертой среди десятка команд, а Тищенко Мария студентка 3-курса поднялась на третью ступеньку пьедестала почета в беге на 1000 метров. Кстати, эти соревнования по составу участников, были как никогда представительны. На трассу кросса вышли победители и призеры чемпионата и первенства России 2017 года, который неделю до этого прошел в Подмосковье.

Ну, а 9 мая, прошла традиционная 71-я легкоатлетическая эстафета по улицам города Новосибирска. Сборная нашего училища в сильнейшем забеге стала пятой, повторив достижение прошлого года, пропустив вперед все те команды, что были впереди нас в 2016 году. Пока никак не удается подняться нам выше этого места.

Так же хочется отметить слаженную работу судейских бригад на этапах, которую обеспечивали студенты и преподаватели нашего учебного заведения, получая великолепную практику проведения этих массовых соревнований. Вот уже на протяжении более 10 лет мы участвуем в судействе этих значимых соревнованиях.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/