Версия для слабовидящих


Турнир по боксу и успех в Китае

Турнир по боксу и успех  в КитаеВ Китае прошли седьмые Российско-Китайские молодежные игры, где участницей турнира по боксу была студентка 2 курса, член сборной команды России Иванова Анна. Анна уверенно провела весь турнир, победив во всех своих поединках, внесла большой вклад в общую победу всей команды нашей сборной.




Турнир по боксу и успех  в Китае Ну, а в актовом зале нашего колледжа с 8 по 11 ноября прошел традиционный турнир по боксу - открытое первенство НУ(К)ОР памяти Н.И. Дергунова, где приняли участия молодые боксеры нашего города и городов сибирского округа. Турнир по боксу и успех  в Китае
Бои шли в 10 весовых категориях у мужчин и одной у женщин. Этот турнир один из немногих у нас в городе, где молодежь может проявить и заявить о себе. Все поединки проходили в упорной напряженной борьбе. Победителями турнира стали наши студенты - Наролин Артем, Регеда Даниил, Назипов Умед, Фролова Анастасия, вторым стал Иванов Никита.

11-12 ноября в г. Новосибирске прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе “Центр Державы”. В турнире участвовали борцы 2001 года и моложе. Студент первого курса Воликов Михаил в очередной раз доказал, что он один из сильнейших борцов этого возраста не только в Сибири, но и мы думаем в России, куда он сейчас ведет свою подготовку. Первенство России уже не за горами, оно состоится 23-25 ноября. Третье место на этих соревнованиях так же занял Абрамов Даниил первокурсник отделения олимпийского резерва.

С 9-12 ноября в Финляндии прошли первые соревнования по лыжным гонкам, открытие нового сезона. Эти старты открыли старт отбору на Олимпийские игры, в них приняли участия как сильнейшие лыжники мира, так и члены сборной команды России, одним из которых является наш студент 4 курса Собакарев Андрей. Андрей проходящий подготовку в составе молодежной сборной команды России принял участие в гонке классическим стилем и занял почетное третье место, уступив только своим товарищам по команде, которые являются одними из основных кандидатами на поездку в Корею. Это первый большой успех его на международной арене во взрослой компании.


 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/