Версия для слабовидящих


Футболисты сборной России отпраздновали победу в ресторане

12.10.11 17:49
Футболисты сборной России отпраздновали победуЛидеры сборной России по футболу всю минувшую ночь в ресторане праздновали победу над Андоррой и выход в финальную часть чемпионата Европы 2012 года. Игроки до утра употребляли алкогольные напитки и курили пресловутый кальян.

Такое событие требовало хорошего празднования, поэтому футболисты гуляли всю ночь в ресторане а Новом Арбате. Компания, которая отправилась в ресторан, состояла из Романа Павлюченко, Александра Самедова, Динияра Билялетдинова, Андрея Воронина и жен некоторых из них. Самедов, Билялетдинов жен взяли, а Павлюченко находился в гордом одиночестве.

По прибытии в ресторан на Новом Арбате компания заказала шампанское и суши. Чуть позже на столе появились пиво, вино и кальян. Вино пришлось по вкусу Воронину, а остальные гуляющие «отдались» поглощению пива. Но кальян курили все, без исключения. Веселая компания гуляла до самого утра, разошлись только около 5-ти. Причем, каждый из футболистов и приехал, и уехал на своем личном автомобиле. Дик Адвокат, наставник сборной России, выступил своеобразным «катализатором» такого бурного веселья. Еще неделю назад он разрешил своей команде отмечать выход в финал Евро-2012 так, как им только понравиться, не ограничивая себя ни в чем.

Напомним, что два года назад российские СМИ обвинили некоторых игроков национальной сборной в распитии алкогольных напитков и курении кальяна перед важнейшим стыковым матчем со Словенией в отборочном цикле чемпионата мира по футболу. Тогда после победы в Москве (2:1) подопечные Гуса Хиддинка расслабились и уступили в ответном матче в Мариборе (0:1), не попав на мундиаль. Игроки сборной отрицали эти обвинения, а братья Василий и Алексей Березуцкие даже пытались отстаивать свою честь в суде.

Источник: http://www.newsru.com

Полезные статьи: спортивное питание.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/