Версия для слабовидящих


Фестиваль экстремальных видов спорта

23.06.12 13:14
Фестиваль экстремальных видов спорта В воскресенье, 24 июня, Новосибирску исполняется 119 лет. На площадке перед театром «Глобус» пройдет фестиваль экстремальных видов спорта Doskoteka. Здесь будут скейтпарк, паркур-городок, сноуборд-спот и воркаут-трикинг площадка, соревнования начнутся в 13:00. На фествиале можно будет увидеть состязания любителей агрессивных роликов, BMX, паркура и фрирана, а также сноубордистов и горнолыжников, для которых специально завезут 20 тонн снега.

Федерация экстремального спорта НСО (ESF54) представляет мероприятие, ставшее одним из самых интересных и ожидаемых в городе Новосибирске, состоится в расширенном формате и на новом месте возле театра Глобус в самом центре города Новосибирска! Скейты, ролики, велосипеды, багги, квадрациклы в 18.30 уступят место байкер-шоу с фигурным вождением мотоциклов. Кульминацией фестиваля станет выступление сноубордистов по «живому» снегу в 21.00. Специально для этого будет построен спуск со ступеней «Глобуса» на Октябрьскую магистраль.

Это Мероприятие уникального формата и широкого масштаба! Яркое и захватывающее зрелище от лучших спортсменов Сибири! Для всех тех, кто не сидит на месте, любит экстремальный спорт и активный образ жизни! Зимние и летние виды экстрима на одной площадке! Главная фишка мероприятия в том, что нигде больше в России на одной площадке сразу не проводятся соревнования по летним и зимним видам спорта!

Спортивная энциклопедия: спортивные игры и состязания,экстремальные виды спорта.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/