Версия для слабовидящих


Синхронное золото Колтуновой и Говор

11.03.11 16:35
Прыжки в воду. Синхронное золото Колтуновой и ГоворНа чемпионате мира по прыжкам в воду, который проходит в итальянском Турине, определились чемпионки в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Состязания выиграли россиянки Юлия Колтунова и Дарья Говор. Для Колтуновой эта награда стала второй в Италии. Ранее она завоевала серебро в одиночных прыжках.

Российская пара отлично отработала финал и выиграла у ближайших соперниц без малого 5 баллов. Юлия Колтунова и Дарья Говор набрали в финальной серии 322,26 балла. Завоевавшие серебро немки Кристин Штойер и Нора Субшински показали результат 317,76 баллов. Бронзу увозят к себе домой представительницы Украины Юлия Прокопчук и Алина Чапленко. Их результат 315,24 баллов.

Напомним, что ранее Юлия Колтунова стала серебряным призером чемпионата Старого Света в индивидуальных прыжках с вышки, уступив только хозяйке бассейна Ноеми Батки. Еще одну медаль в копилку сборной России ранее принес Евгений Кузнецов, выигравший соревнования на однометровом трамплине.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/