Версия для слабовидящих


Самая сексуальная спортсменка России

14.02.11 16:32
Самая сексуальная спортсменка РоссииВ России выбрана самая сексуальная спортсменка! Ей оказалась 19-летняя Дарья Клишина, действующая чемпионка Европы среди юниоров по прыжкам в длину. Девушка оказалась не только талантливой спортсменкой, но и просто красавицей — высокая (180 см), стройная (57 кг), белокурая и обворожительная. С такими данными можно было сделать и головокружительную карьеру модели.

Второе место отдали российской керлингистке Анне Сидировой, участнице Олимпийский игр 2010. На сколько мне помнится, кроме самолюбования наша женская команда по кёрлингу особыми успехами похвастаться не смогла

"Если честно, то пока я не осознаю себя самой красивой спортсменкой страны. Выборы проходили в Интернете, в принципе там голосовали и мои друзья и родственники, но это все так затянулось, что мы даже не знали, когда это голосование закончится. Отрыв кстати был достаточно большой. Это, безусловно, приятно, но теперь, видимо, мне придется держать и эту планку", - заявила победительница в интервью "Советскому спорту".

По словам Клишиной, она не хочет быть похожей на другую икону российской легкой атлетики Татьяну Лебедеву. "Я не хочу стать Таней Лебедевой, хочу остаться Дарьей Клишиной. Хотя не скрою, Таню я очень уважаю, люблю выступать с ней в секторе - это сильно подзадоривает. Думаю, со временем мне тоже удастся добиться таких же серьезных результатов, как те, что есть у Лебедевой", - отметила Клишина.

Интересно, что свою первую победу Дарья одержала еще в 2007 году, когда в упорной борьбе стала чемпионкой мира. Это был первый серьезный старт для спортсменки.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/