Апрельские новости со спортивных полей

22.04.13 12:57
Первенство России (юниоры) по греко-римской борьбе,  Челябинск, 10-14 апреля. 10-14 апреля в г. Челябинске прошло первенство России (юниоры) по греко-римской борьбе. Половину сборной команды Новосибирской области составили наши студенты. Наибольшего успеха на этих соревнованиях достиг студент 2 курса Амадалиев Улан, который занял почетное 3 место в категории 96 кг, что стало единственным призовым местом у нашей команды.
Амадалиев Улан В сильнейшей конкуренции в категории 74 кг 5место у Михайлова Александра (2 курс). Оба наших спортсмена, а также Садоян Гарик (2 курс) попали в расширенный состав сборной команды России. Тренирует всех этих спортсменов ЗТР Хандалов Ф.Ф.

6-14 апреля в Хорватии прошло первенство Европы по фехтованию среди юниоров и кадетов. 1 место в составе сборной России (кадеты) заняла Стадничук Полина (1 курс), 3 место в личном турнире у Ридель Марии (юниоры) - студентки 4 курса. Маша очередной раз подтвердила, что она является одной из сильнейших фехтовальщиц в Европе и Мире по своему возрасту.

12-14 апреля на Кипре прошло очередное первенство Европы по самбо среди юниоров. Ри Айко заняла 2 место на этих крупных соревнованиях проиграв в финале только очень опытной спортсменки из Белоруссии, которая уже имеет ряд побед на международных соревнованиях среди женщин. Тренирует нашу одаренную спортсменку Орлов Алексей Анатольевич.

6-12 апреля в г. Цимлянске прошло первенство России по боксу среди юниорок. Овчинникова Софья, студентка 2 курса, заняла 2 место

Спортивная энциклопедия: Борьба.